Удилище очень классное, очень лёгкое, комуль тонкий, не дубина, кормушки 90гр. летят на ура. я не капельки не пожалел что купил, всем кто ещё думает берите , не пожалеете. у меня несколько фидеров Волжанка оптима 3,6 зе
Качество исполнения на высоте! Наружный диаметр стойки 13мм(в минусе),-прекрасно сочетается с род-подом из нержавейки от East Shark (модель X-702)! Для этого и приобрёл. Результатом доволен
Фидер — огонь! Всё выполнено очень аккуратно. В руке лежит как влитой. Длина ручки, возможно, и великовата, но для меня это скорее преимущество, чем недостаток
В прошлом году, случайно, наткнулся на продукцию компании F-fishing. Купил у нас в Туле, в рыболовном магазине, прикормку серии Grand. И настолько она мне зашла, что обратил внимание на остальную продукцию бренда, а, заодно, и на ..
Дмитрий
26.05.2026
Добрый день , все хорошо заказ получил .Магазину процветания!..
Николай
10.05.2026
Всё отлично, делал первый заказ, всё пришло быстро, буду заказывать ещё, спасибо!..
Павел
28.03.2026
Много хороших акций, жаль не часто. Бесплатная доставка от 3000 это хороший плюс, цены иногда дешевле чем на маркетплейсах. ..
Павел
25.03.2026
Купил фидер Флагман Скуадрон по распродаже, доставка СДЭК бесплатно. Фидер понравился, заказал ещё пару. Отправили быстро, упаковано надёжно. Магазин понравился, делает акции с хорошими скидками в 50%! Продавцы общительные. ..